суббота, 19 апреля 2014 г.

Развивающие мячики

Всем привет!
Пропала на месяц совсем... Но занималась очень полезными делами))
Мужу очень нужно теперь в работе знание английского, причем технического в инженерно-нефтяном направлении и не только разговорного, но и письменного для документации и работы в ПК. Ему повезло со мной, я ж по образованию учитель английского языка, а мне с ним( вообще по жизни). Вот и началось у нас домашнее образование по 4-6 часов в день. Сами знаете какое у нас знание английского у среднестатистического человека: Йес, ай ду! Май нейм из...ну и немножко слов, подхваченных из фильмов)))) Вообщем, прогресс есть, уже читает! Главное, не развелись! Говорят: не делайте ремонт вместе-разведетесь)) Ремонт-фигня! Попробуйте поучить свою половинку английскому!  Я своим Антохой горжусь)) Очень трудно дается ему, но он не сдается) Сейчас у нас перерыв, уехал в командировку, а я могу свои дела поделать.
Был заказ на всем известный развивающий мячик для малыша. На одном я не остановилась, еще 2 штуки сотворила, благо шьются легко.
Первый не успела сфоткать, а 2 других ждут своих маленьких друзей))
Сшиты из корейского американского хлопка.  В каждой гарни вшиты : репсовые ленты, шнурочки, разные бусины, грызунок. Сам мячик гремит. Подвеску сделала отстегивающиюся, на фастексе, чтобы можно было по полу катать или к коляске пристегнуть на "липе".  В дальнейшем малыш сможет сам тренировать пальчики, растегивать крепления.

развивающая игрушка


развивающая игрушка для малышей

для малышей


игрушка развивающая


PS. Теперь я тоже участвую в креативе с Лизой Арье



5 комментариев:

  1. Лена, просто очаровательные мячики! И столько всего, мой бы сынок уже потискал его))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама бы пкопалась в ткаих "сокровищах")) Мелкая тоже отобрала мяч и сидела долго-долго вертела, разглядывала)

      Удалить
  2. Классный мячик! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!
    А с мужем вы молодцы! Так и надо в семье друг другу помогать! )))

    ОтветитьУдалить