понедельник, 15 сентября 2014 г.

Меня прям распирает от счастья!



Девы, муж мой не любитель трепаться, а я вот все равно не удержусь))) Хотя кое-кто уже из СМ знают о чем я...))
Мы мечтаем о своем доме...да-да, кто-то посмеётся, стоило переезжать в крупный город, чтобы через пару лет стремится из него)) Нет, из него мы вовсе не стремимся. Я его уже очень люблю)) Просто 2 комнаты и кухня-это не для нашей высокой семьи из 4 человек и кошки( а ведь еще хочется собаку, очень, хаску!) Хотим покопаться на грядках, сорвать яблоко с дерева, послушать сверчка, посидеть на крыльце и любоваться звездами, такими близкими-близкими, а еще гамак хочу!)) Работы не боюсь и умею все, детство прошло в деревне. Могу и косить и корову подоить))) И комнаты хочу большие и у всех свои, и кухню хочу большую, а не 6м)) и баню на дровах (обожаю просто)  и мастерскую свою!
Подумали мы и огляделись, подтянули пояса, выпросили скидку....и купили земли чуть более 20 соток в 20 минутах от города. В красивых местах, рядом с лесами и озером! Вообщем, в чистом поле))) На следующий год будут подводить туда свети и газ. И начнем понемногу строится....
К чему я все это? А вот что: мы очень хотели 3 малыша, Данилку)) Но все как-то не получалось. А тут бац и вчера 2 полосочки!!! По сроку как раз в те дни как купили! Видимо, малыш наш за нами наблюдал и как только понял, что ему в новом доме и комната будет отдельная, сразу к нам и помчался!)))
А еще мне сон тогда приснился, что Заяц мой в руках обнимает с неё ростом щуку живую! Я смотрю и думаю, как она её не покусала, ведь вон сколько зубов то?)) а где-то дней 10 назад еще один сон: иду по колено в прозрачной воде, а там рыбы плавают, много и разной величины. А одна к моей ноги ну прилипла прямо, я её отодрала и смотрю а неё, а она с ладошку и блестящая))) Ну никогда я рыб во сне не видела, да еще вот так!
Может я и спешу, но хочется поделится радостью своей семьи))

18 комментариев:

  1. Леночка, как я за вас рада! Сами недавно переехали из квартиры в дом, а через недолгое время и ребеночка (второго правда) родили. Счастья вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как трогательно! Поздравляю вас,пусть все сбудется! Дом построится быстро и надежно, а здоровый малыш будет бегать из кухни в гостиную, из гостиной в мастерскую, из мастерской на веранду и т.д.) Очень рада таким семейным новостям, я вообще очень люблю беременных, от них свет идет и надежда на лучшее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, планов громадье было, а теперь еще больше)))

      Удалить
  3. Ух ты !!! Это очень радостно !!! Столько хороших СЧАСТЛИВЫХ моментов !!! Молодой маме желаю здоровья, папе терпения, вашей семье любви, добра и уюта в ДОМЕ !!! )))
    п.с. мы тоже мечтаем доме...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мечтать надо громко и с подробностями, тогда тебя могут услышать и привести в исполнение))

      Удалить
  4. Какие замечательные новости=)! Действительно счастливые=)! Я когда Ванькой была беременна(но не знала об этом еще) мне 7 раз снилось, что я то беременна, то рожаю....Муж говорил, что у меня паранойя=) Я просто была только после операции, а оказалось не паранойя, радости нашей уже 2 года=)! Поздравляю Вас с чудесными изменениями в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо))дети-это счастье) у нас с ними особая связь)

      Удалить
  5. Лена, поздравляю от всей души!!! Я как никто тебя понимаю, 20 соток это прям очень хорошо! У нас 10 соток земли и я вся там в мечтах о доме, тоже хочется еще лялек. Очень рада за вас:*

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как же я рада за тебя.
    Я желаю тебе хорошего настроения, счастливых глаз вокруг, любви и нежности.
    А про дом у меня тоже есть мнение. Мы долго жили в квартире, потом решили купить большой дом, прожили там 3 года. В результате он немного надоел, а может не он, а просто жизнь показалась скучной, решили переехать в большой город. Теперь живем в трешке 57 кв.м., тесновато нам. И поняли, как было здорово в своем доме, ни тебе соседей "хороших", ни проблем ЖКХ. Был огородик, даже курочки. Дом это хорошо. Это просто замечательно.
    Я желаю, чтобы у Вас все было ХОРОШО.

    ОтветитьУдалить
  7. ух, ничего себе))) и дом и беременность, тут от радости может крышу сорвать))) очень здорово! пусть всё у вас будет отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, пока только земля и колышки))) но все будет!

      Удалить
  8. Елена, здравствуйте))) зайдите, пожалуйста, еще раз перепешитесь на конфетку, а то я случайно когда редактировала свое сообщение удалила мистер линки, и всех записавшихся, Вы были второй.Спасибо за понимание)))
    http://hmsmile.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, привет! Поздравляю с такими хорошими новостями!
    Нам ведь как-нибудь надо встретиться! Мой сюрприз дожидается ведь тебя давно.
    В общем, 5 октября мы тут в Меге встречу вязальщиц планируем. В 11.00 около катка, со стороны справочного пункта. Лена, напиши мне на почту rezedaza собачка gmail.com, обменяемся телефонами.

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, сижу и улыбаюсь)))) Всего хорошего вам!!!

    ОтветитьУдалить