суббота, 25 января 2014 г.

Начало начал...

Всем привет!
В ряду блоггеров прибыло) Прибыло то прибыло, да только в этом деле я полный профан. приходится осваивать все премудрости по ночам. Спросите почему мама полугодовалого малыша с постоянно режущимися зубами( акула что-ли?) не спит, а сидит перед ноутом на кухне?  А от себя я добавлю, что у меня там, на кухне еще и машинка швейная стоит. Отвечу: я просто так не люблю жить, скучно мне.
Сколько себя помню, всегда что-то шила, клеила, вырезала, еще с горшкового периода...Я даже вязание крючком освоила не на шарфике каком-нибудь, а на дизайнерской юбке. Вот.
А с рождением Золотульки моей всю свою творческую энергию направила на неё. Теперь уже юбочки, платешки, бантики, а теперь и игрушки создаю для неё и для других таких же непосед.
Хвала интернету, открыла для себя очень много замечательных рукодельниц. Такой опыт бесценен. А самый первый блог и рукодельница меня поразившая своей простотой и искренностью, это Матрешкин блог и его хозяйка Мария.
Вообщем, блог мой в разработке, буду дорабатывать его по мере возможности.
PS: нашла себе блог в помощь Для чайников как я)). Спасибо Энн за помощь.

2 комментария:

  1. Очень приятно, у меня тоже молодой блог (даже фон такой же как у тебя), двое деток с большой разницей 9,5 лет и мы тоже недавно переехали в другой регион. Столько общего ,хочу дружить, добавь гаджет "Постоянные читатели", плиз.

    ОтветитьУдалить